Наш адрес: Санкт-Петербург, В.О., 11-я линия, д.38
Закажите по телефону: 8 (812) 718-27-97

Сделай свое путешествие на автомобиле более комфортным и веселым

« Мы едем-едем-едем в далекие края… » Ну или не в очень далекие, это не важно. Едем мы в другой город, чтобы полюбоваться величеством старинных архитектурных сооружений, либо на дачу к друзьям. Впереди у нас поездка на своем автомобиле на довольно немаленькое расстояние, и нам хочется, чтобы эта поездка была максимально приятной. Каждому водителю хочется, чтобы каждая поездка была комфортной и веселой. Конечно, чтобы поездка была действительно комфортной, необходимо как следует подготовить свой автомобиль. Также не стоит забывать о вещах, которые необходимо иметь в своем багажнике, если вы хотите избежать неприятных ситуаций на дороге. Это все понятно. Но как скрасить скучную автомобильную поездку, как сделать ее более интересной и увлекательной, особенно если ехать довольно долго? Пассажирам значительно легче, а водитель? Ему ведь необходимо постоянно быть внимательным и сконцентрированным на дороге. Выход есть, и он очень простой. Вам необходимо сделать свой автомобиль приятным и комфортным, чтобы он постоянно радовал ваш глаз. Конечно, место в автомобиле для всяких « фишек » довольно ограниченное, но ведь есть такие вещи, которые не займут много места в салоне, при этом значительно скрасят ваш авто. К примеру – купить декоративные подушки

Каждый водитель, чтобы его ласточка выглядела как будто только из автосалона, при этом каждый пытается добавить свою изюминку. Кто то делает дорогущий тюнинг « тачки », кто то делает аэрографию, а кому то более интересно украсить внутреннюю часть своей родимой. В общем – кто как может. Довольно актуальный вопрос – украшение салона автомобиля. Тюнинг и прочее – это все понятно. На первый взгляд – внутри украшать проще всего. Повесил какой то брелок, установил мощные колонки и все. Большинство так и делает. Но неужели вам не хочется выделиться среди кучи однообразных автомобилей? Неужели вам не хочется придумать какую-то свою, оригинальную фишку? Наверно все этот хотят, но почему то не каждый автовладелец это делает в действительности. Но если вы все же решили украсить именно внутреннюю часть, то купить декоративные подушки вам просто необходимо. Она не только стильная, модная и просто « классная », но и имеет ряд преимуществ и особенностей, которых мы с вами и поговорим. Предназначение такой подушки довольно разные может оказаться. Однако, наверное, все согласятся что автомобиль – это не просто место поездки. Авто – это и минуты (а иногда целые часы) ожидания, место отдыха в определенные моменты и т.д. Именно в такие моменты небольшая мягкая подушечка станет вам незаменимым помощником и верным другом. В определенный момент, она может пригодится в качестве стильного элемента дизайна авто, подчеркнув его индивидуальность и стильность. Давайте перенесемся в мир разнообразия декоративных подушек для авто.

На сегодня наиболее популярным видом декоративных подушек являются подушки, выполненные в виде какой-то определенной марки авто. Такая симпатична "матрешка", автомобиль в автомобиле, несомненно, произведет впечатление на всех ваших попутчиков. Да и отдых на такой подушке – одно большое удовольствие. Такой вид подушек имеет вытянутую форму, что позволяет подлаживать их под поясницу, при этом никаких болей и неприятностей у вашей спины не будет. Еще один модный вид – декоративные подушки с фото. Фото наносятся по заказу клиента, это могут быть и свадебные фото, либо фото вашей семьи, в общем все, что будет вам дарить радость и комфорт. Подушка с автомобильной символикой – очень неплохой и « прикольный » вариант. Но эти подушки – давно « заезженный» вариант. Сегодня они не имеют той популярности, которую имели 5 лет назад. Но этот вариант очень практичен, и если вам нужна компактная подушка чисто для отдыха, этот вариант как раз для вас. Это лишь часть видов декоративных подушек, которые вы можете найти на безграничном рынке.

Наиболее качественные подушки – это те, которые сверху сделаны их флока либо заменителя кожи. Конечно, они немного дороже, однако качество и комфорт того стоят. Самый качественный наполнитель – пух. Пух мягкий, комфортный, и не берется комками со временем. Можно приобрести подушку с наполнителем файбертек – это идеальный заменитель пуха. Но каким бы не был заменитель – настоящее всегда лучше. Сейчас огромный рынок самой разнообразной продукции (были бы деньги, как говорят), и декоративные подушки для автомобиля не исключение. Обратившись непосредственно к специалисту, вы можете заказать подушки с любой картинкой, именем, логотипом и т.д.

Приятной вам поездки и комфортного отдыха!