Наш адрес: Санкт-Петербург, В.О., 11-я линия, д.38
Закажите по телефону: 8 (812) 718-27-97

Варианты использования

Трудно представить современного человека без автомобиля, в транспортных средствах люди проводят значительную часть жизни, не задумываясь о том, что сделать ее можно более качественной и удобной. Особенно актуально «благоустройство» салона для жителей мегаполисов, которым ежедневно приходится тратить время на простаивание в пробках и преодолевать большие расстояния.

Водители транспортных средств, много времени проводящие за рулем, не понаслышке знают, как быстро появляются усталость и утомление, поясница буквально «раскалывается», снижается концентрация внимания, возрастает риск совершения аварий. Не очень комфортно себя чувствуют и пассажиры, от длительного нахождения в сидячем положении, напрягаются мышцы спины, формируется неправильная осанка.

Автомобилистам можно посоветовать купить декоративные подушки под голову, использование которых позволяет чувствовать себя в салоне транспортного средства максимально комфортно. Подойдет удобный аксессуар и любителям путешествий, тысячи километров пути гораздо легче преодолевать с универсальной подушкой.

Ателье подушек предлагает профессиональным автомобилистам и любителям заглянуть в магазин удобных декоративных подушек, широкий ассортимент товара позволит выбрать привлекательный аксессуар для автомобиля и с удовольствием использовать его во время длительных и непродолжительных поездок в личном или служебном транспортном средстве. Можно преподнести автомобильную декоративную подушку в подарок родственнику, другу или коллеге, аксессуар не очень дорогой, но его пользу сложно переоценить, благодарности за прекрасный сувенир станут поступать ровно столько, сколько подушка будет находиться в эксплуатации.

Наш магазин изготавливает мягкие, удобные и приятные на ощупь декоративные подушки для автомобилей, с их помощью легко создать приятную атмосферу в салоне. Мы работаем с качественными материалами, которые не вызывают аллергических реакций и выдерживают длительные сроки эксплуатации.

В качестве основы для подушек используем шариковый силикон, холлофайбер и другое волокно, чтобы товар был приятен к телу, не вызывал раздражения и дискомфорта, обтягиваем его тканью из стопроцентного хлопка или бархата. В нашем магазине вы можете купить декоративные подушки по вполне приемлемым ценам, однако еще более выгодным приобретение станет, если оформить на него индивидуальный заказ.

Мы предлагаем декоративные автомобильные подушки разной формы, с модными принтами и фирменными логотипами известных автопроизводителей. Рисунки создаются с помощью машинной компьютерной вышивки, привлекательные изображения превращают декоративные подушки в сувенирные. Подарить симпатичный аксессуар можно друзьям, родственникам или коллегам, особенно актуальным он станет накануне предстоящего продолжительного путешествия.